2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de carbón activo en grano utilizado como lecho filtrante en la ETAP del Ter de ATL
Descripción: Suministro de carbón activo en grano utilizado como lecho filtrante en la ETAP del Ter de ATL
Anuncio anterior: 647406-2024
Identificador interno: EC24/000150
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24954100 Carbón activado nuevo
5. Lote
Lote: LOT-0001