119835-2025 - Resultados
España – Servicios de agencias de noticias – AGENCIA DE NOTICIAS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AGENCIA DE NOTICIAS
Descripción: SERVICIO DE PROVISIÓN CONTINUA DE NOTICIAS
Anuncio anterior: 68568-2024
Identificador interno: prj_118753
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92400000 Servicios de agencias de noticias
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: UNICO LOTE
Descripción: SERVICIO DE NOTICIAS
Identificador interno: SERVICIO DE NOTICIAS
Clasificación adicional (cpv): 92400000 Servicios de agencias de noticias