2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IMPRESIÓN Y EMBOLSADO DE LOS CUADERNILLOS DE LOS EXÁMENES PRÁCTICOS (Lote 1), Y PARA LA RECOGIDA, CUSTODIA, TRANSPORTE Y ENTREGA DE DICHOS EXÁMENES (Lote 2) CORRESPONDIENTES A LOS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS PARA INGRESO EN CUERPOS DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA, PROFESORES DE MÚSICA Y ARTES ESCÉNICAS Y PROFESORES ESPECIALISTAS EN SECTORES SINGULARES DE F.P., QUE SE CONVOCARÁN EN 2026.
Descripción: IMPRESIÓN Y EMBOLSADO DE LOS CUADERNILLOS DE LOS EXÁMENES PRÁCTICOS (Lote 1), Y PARA LA RECOGIDA, CUSTODIA, TRANSPORTE Y ENTREGA DE DICHOS EXÁMENES (Lote 2) CORRESPONDIENTES A LOS PROCEDIMIENTOS SELECTIVOS PARA INGRESO EN CUERPOS DE PROFESORES DE ENSEÑANZA SECUNDARIA, PROFESORES DE MÚSICA Y ARTES ESCÉNICAS Y PROFESORES ESPECIALISTAS EN SECTORES SINGULARES DE F.P., QUE SE CONVOCARÁN EN 2026.
Anuncio anterior: 765680-2025
Identificador interno: CONTR 2026 3589
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Impresión y embolsado de los cuadernillos de los exámenes prácticos (Lote 1)
Descripción: Impresión y embolsado de los cuadernillos de los exámenes prácticos (incluyendo etiquetas adhesivas)
Identificador interno: LPREV 2026 194
Lote: LOT-0003
Título: RECOGIDA, CUSTODIA, TRANSPORTE Y ENTREGA DE DICHOS EXÁMENES (Lote 2)
Descripción: RECOGIDA, CUSTODIA, TRANSPORTE Y ENTREGA DE DICHOS EXÁMENES (Lote 2)
Identificador interno: LPREV 2026 195
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad