120053-2026 - Resultados
España – Servicios de control técnico – Licitación del Acuerdo Marco de Organismos de Control Técnico (O.C.T.)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación del Acuerdo Marco de Organismos de Control Técnico (O.C.T.)
Descripción: Licitación del Acuerdo Marco de Organismos de Control Técnico (O.C.T.)
Identificador interno: CON-250482
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356100 Servicios de control técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1275060