120119-2023 - ResultadosEspaña-Alcobendas: Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento preventivo y correctivo de los sistemas de protección activa contra incendios y de los sistemas de detección de co y extracción forzada en garajes de los edificios municipales de Alcobendas.
Número de referencia: E-EXP 19/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato