2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CS/9999/1101139099/24/AM
Descripción: Suministro de ácidos hialurónicos para articulación artrósica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Máximo 3 adjudicatarios en el lote
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: HIALURONATO SÓDICO DOSIS ÚNICA POR CICLO
Descripción: HIALURONATO SÓDICO DOSIS ÚNICA POR CICLO
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 años en periodos de 1 año