120532-2025 - Licitación
España – Artículos y aparatos de prótesis – CSC M 13/23
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CSC M 13/23
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro de PRÓTESIS DE CADERA, HOMBRO, COLUMNA, TOBILLO, MANO Y MUÑECA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184000 Artículos y aparatos de prótesis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Acuerdo Marco del Suministro de PRÓTESIS DE CADERA, HOMBRO, COLUMNA, TOBILLO, MANO Y MUÑECA del Consorci de Salut i d'Atenció Social de Catalunya