120690-2025 - Resultados
España – Sistema de monitorización de los pacientes – Acuerdo marco con varios adjudicatarios para la realización del Suministro de sistemas de monitorización continua de glucosa en líquido intersticial, con destino a las Gerencias de Asistencia Sanitaria y de Atención Primaria, dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco con varios adjudicatarios para la realización del Suministro de sistemas de monitorización continua de glucosa en líquido intersticial, con destino a las Gerencias de Asistencia Sanitaria y de Atención Primaria, dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Descripción: AM con varios adjudicatarios para la realización del Suministro de sistemas de monitorización continua de glucosa en líquido intersticial, con destino a las Gerencias de Asistencia Sanitaria y de Atención Primaria, dependientes de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Identificador interno: 029/2024-SAT 2020014094
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33195000 Sistema de monitorización de los pacientes
5. Lote
Lote: LOT-0000