Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 24453000 Herbicidas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Ciudad Real (ES422)
País: España
Valor