See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de embutidos y derivados, con destino a los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León.
Descripción: Es necesario formalizar el referido contrato para cumplir los fines institucionales del órgano de contratación, entre los que se encuentra la alimentación de las personas residentes en los centros dependientes de la Gerencia de Servicios Sociales de Castilla y León. Con este contrato se atiende tanto en naturaleza como en extensión a las necesidades de suministro de embutidos, derivados y quesos de los antedichos centros para el periodo de vigencia del contrato. La adquisición del suministro objeto del presente expediente es idónea para atender las necesidades estimadas de cada tipo de producto.
Identificador interno: A2024/006220
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15131130 Embutidos
Clasificación adicional (cpv): 15540000 Queso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1-Suministro embutidos Ávila
Descripción: Lote 1-Suministro embutidos Ávila
Identificador interno: 001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2- Suministro embutidos Burgos
Descripción: Lote 2- Suministro embutidos Burgos
Identificador interno: 002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3- Embutidos Miranda de Ebro
Descripción: Lote 3- Embutidos Miranda de Ebro
Identificador interno: 003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4- Suministro embutidos León
Descripción: Lote 4- Suministro embutidos León
Identificador interno: 004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5- Suministro embutidos Ponferrada
Descripción: Lote 5- Suministro embutidos Ponferrada
Identificador interno: 005
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6- Suministro embutidos Palencia
Descripción: Lote 6- Suministro embutidos Palencia
Identificador interno: 006
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7- Suministro embutidos Salamanca
Descripción: Lote 7- Suministro embutidos Salamanca
Identificador interno: 007
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8- Suministro embutidos Béjar
Descripción: Lote 8- Suministro embutidos Béjar
Identificador interno: 008
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9- Sumnistro embutidos Segovia
Descripción: Lote 9- Sumnistro embutidos Segovia
Identificador interno: 009
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10- Suministro embutidos Soria
Descripción: Lote 10- Suministro embutidos Soria
Identificador interno: 010
Lote: LOT-0011
Título: Lote 11- Suministro embutidos Valladolid
Descripción: Lote 11- Suministro embutidos Valladolid
Identificador interno: 011
Lote: LOT-0012
Título: Lote 12- Suministro embutidos Zamora
Descripción: Lote 12- Suministro embutidos Zamora
Identificador interno: 012
Lote: LOT-0013
Título: Lote 13- Suministro embutidos Benavente
Descripción: Lote 13- Suministro embutidos Benavente
Identificador interno: 013