Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64110000 Servicios postales
Opciones:
Descripción de las opciones: DOS prórrogas de hasta UN año de duración cada una de ellas.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España