Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
“ACTUALIZACIÓN Y SOPORTE LICENCIAS MICROSTRATEGY”
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato