12124-2024 - ResultadosEspaña-Sabadell: Aparatos de oftalmología
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
VITRECTOMIA Y CATARATA-SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE Y CESIÓN EQUIPOS PARA DIAGNÓSTICO Y CIRUGÍA
Número de referencia: 23SM0019Q
II.1.2.
Código CPV principal
33122000 Aparatos de oftalmología
II.1.4.
Breve descripción
VITRECTOMIA Y CATARATA-SUMINISTRO DE MATERIAL FUNGIBLE Y CESIÓN EQUIPOS PARA DIAGNÓSTICO Y CIRUGÍA PARA EL CONSORCI CORPORACIO SANITARIA PARC TAULI Y ENTIDAD ADHERIDA CONSORCI SANITARI DE TERRASSA
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
33730000 Productos para el cuidado de los ojos y lentes correctoras
II.2.4.
Descripción del contrato