Criterios de adjudicación los criterios enumerados a continuación
Criterio de calidad - Nombre: Valoración técnica / Ponderación: 50,00
Criterio relativo al coste - Nombre: Precio / Ponderación: 50,00
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Lote 5: SOLUCIÓN ESTÉRIL ÁCIDO HIALURÓNICO PARA INSTILACIÓN VESICAL
Lote nº: 5
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33140000 Material médico fungible
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 6: PISTOLA AUTOMÁTICA DESECHABLE PARA BIOPSIA DE PRÓSTATA
Lote nº: 6
Lote 7: KIT GUÍA DE PUNCIÓN PARA BIOPSIAS CON CONTROL ECOGRÁFICO
Lote nº: 7
Lote 8: DISPOSITIVO PARA CIRCUNCISIÓN EN UN TIEMPO
Lote nº: 8
Lote 9: SISTEMA DE RELLENO URETRAL PERMANENTE
Lote nº: 9