Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Seguro colectivo de vida-incapacidad y accidentes para los empleados municipales de la Gerencia Municipal de Urbanismo, Obras e Infraestructuras del Excelentísimo Ayuntamiento de Málaga
Número de referencia: SE-040/19
II.1.2.
Código CPV principal 66511000 Servicios de seguros de vida
II.1.4.
Breve descripción
Seguro colectivo de vida-incapacidad y accidentes para los empleados municipales de la Gerencia Municipal de Urbanismo, Obras e Infraestructuras del Excelentísimo Ayuntamiento de Málaga.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
II.2.4.
Descripción del contrato