12172-2023 - ResultadosEspaña-Santiago de Compostela: Servicios de comidas para escuelas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO ADMINISTRATIVO PARA LA PRESTACIÓN DEL SERVICIO DE MADRUGADORES Y DE COMEDOR EN LA RED DE CEIPS DEPENDIENTES DEL AYTO. DE SANTIAGO DE COMPOSTELA 2022-24
Número de referencia: 76/22
II.1.2.
Código CPV principal
55523100 Servicios de comidas para escuelas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato