See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios para la elaboración del catálogo de daños de las estructuras de SEITT, determinación de matrices para asignar nivel de gravedad de los daños, implementación de sistema de gestión de estructuras y supervisión de las inspecciones principales de estructuras realizadas por SEITT.
Descripción: El objeto del contrato consiste en la elaboración del catálogo de daños, la determinación de matrices para asignar nivel de gravedad de los daños, la implementación de sistema de gestión de estructuras y la supervisión de las inspecciones principales de estructuras.
Identificador interno: 20241042-V
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000