2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio (CCA. I-ZQ63M)
Descripción: SERVICIOS DE TRANSPORTE ORDINARIO Y URGENTE, DISTRIBUCIÓN Y REPOSICIÓN DE MATERIAL, DETECCIÓN DE NECESIDADES, AUDITORÍAS DE ALMACÉN, Y DE ACCIONES CORRECTORAS Y MANTENIMIENTO DE ALMACENES, PARA LOS CENTROS AGRUPADOS EN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE SEVILLA
Anuncio anterior: 477736-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000702576
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SER
Descripción: Lote 1 SER
Identificador interno: Lote 1 SER
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga: 24 meses