Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79632000 Servicios de formación de personal
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 46 585,00 EUR