12202-2024 - ResultadosEspaña-Oviedo: Equipo y material informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de 500 ordenadores personales de sobremesa completos y 250 monitores
Número de referencia: 2023000630
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Ordenador personal de sobremesa completo
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Monitor
Lote nº: 2
30231310 Monitores de pantalla plana