2. Procedimiento
Procedimiento
Título: IBE007/2024 Suministro de 100 dermatoscopios con cámara digital para Atención Primaria
Descripción: IBE007/2024 Suministro de 100 dermatoscopios con cámara digital para Atención Primaria
Identificador interno: IBE007/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33166000 Aparatos de dermatología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: IBE007/2024