122035-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Redacción estudio de detalle, proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud del Nuevo Centro de Salud de Laguardia.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción estudio de detalle, proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud del Nuevo Centro de Salud de Laguardia.
Descripción: Redacción estudio de detalle, proyecto de ejecución, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud del Nuevo Centro de Salud de Laguardia.
Identificador interno: 2026/00203
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0