12289-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio_Nacional_Mantenimiento y asistencia técnica Sistemas Scada y RTU
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio_Nacional_Mantenimiento y asistencia técnica Sistemas Scada y RTU
Descripción: Servicio_Nacional_Mantenimiento y asistencia técnica Sistemas Scada y RTU
Anuncio anterior: 685668-2024
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: JA10165541