2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamaniento para dotar las aulas, talleres y espacios formativos de las familias profesionales de Transporte y mantenimiento de vehículos; Electricidad y electrónica; Edificación y obra civil; Agraria; Fabricación mecánica; Madera, mueble y corcho; Instalación y mantenimiento; Energía y agua, y Marítimo pesquera de distintos centros de Formación Profesional.
Descripción: Suministro de equipamaniento para dotar las aulas, talleres y espacios formativos de las familias profesionales de Transporte y mantenimiento de vehículos; Electricidad y electrónica; Edificación y obra civil; Agraria; Fabricación mecánica; Madera, mueble y corcho; Instalación y mantenimiento; Energía y agua, y Marítimo pesquera de distintos centros de Formación Profesional.
Identificador interno: CONTR 2024/16355
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42652000 Herramientas electromecánicas de uso manual
Clasificación adicional (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería, 30200000 Equipo y material informático, 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 31610000 Material eléctrico para motores y vehículos, 42000000 Maquinaria industrial, 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación, 48820000 Servidores
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: Herramientas de transporte y mantenimiento de vehículos
Descripción: Herramientas de transporte y mantenimiento de vehículos
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 42000000 Maquinaria industrial
Clasificación adicional (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería, 30200000 Equipo y material informático, 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 31610000 Material eléctrico para motores y vehículos, 42500000 Equipos de refrigeración y ventilación, 42652000 Herramientas electromecánicas de uso manual, 48820000 Servidores