2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vales restaurante para el personal del Defensor del Pueblo
Descripción: Suministro de vales restaurante para sufragar los gastos de comida del personal del Defensor del Pueblo
Identificador interno: 2024Rg800287
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199770 Cheques restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0000