123434-2023 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material de seguridad para varios centros penitenciarios dependientes de la Secretaria General de Instituciones Penitenciarias.
Número de referencia: 020120230023
II.1.2.
Código CPV principal
35000000 Equipo de seguridad, extinción de incendios, policía y defensa
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato