2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de los proyectos básico y de ejecución y dirección de obra para la construcción de 55 viviendas de promoción publica (VPP), garajes, trasteros y locales en la parcela MV4 del Plan Parcial de San Paio de Navia, Vigo (Pontevedra).
Descripción: Redacción de los proyectos básico y de ejecución y dirección de obra para la construcción de 55 viviendas de promoción publica (VPP), garajes, trasteros y locales en la parcela MV4 del Plan Parcial de San Paio de Navia, Vigo (Pontevedra).
Identificador interno: VPG-2025-0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001