2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de soporte técnico y mantenimiento de microinformática y de los sistemas base
Descripción: Servicio de soporte técnico y mantenimiento de microinformática y de los sistemas base
Anuncio anterior: 678633-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CONSER-0229/2024