Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79511000 Servicios de operador telefónico
Clasificación adicional (cpv): 64214200 Servicios de centralitas telefónicas, 64216000 Servicios de mensajería y de información electrónicas, 79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas, 79512000 Centro de llamadas
Renovación
Número máximo de renovaciones: 3
Información general
Participación reservada: