Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de limpieza para Distrito Digital en el Edificio de Oficinas (DD1), el Centro de Estudios (DD2) y Centro de Coworking (DD4) en el Área de Ciudad de la Luz de Alicante
Número de referencia: DD/005/23
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Servicios de limpieza
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato