123829-2025 - Licitación
España – Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos – Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Descripción: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
Identificador interno: 611.2025.015
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible - Lote 1: Plaza Martina Castells, Jardines Caterina Albert y Plaza Grau
Descripción: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible - Lote 1: Plaza Martina Castells, Jardines Caterina Albert y Plaza Grau
Identificador interno: 611.2025.015L01
Lote: LOT-0002
Título: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible - Lote 2: Lluçà, Jardines Marià Manent y Pantà de Tremp
Descripción: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible - Lote 2: Lluçà, Jardines Marià Manent y Pantà de Tremp
Identificador interno: 611.2025.015L02
Lote: LOT-0003
Título: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible - Lote 3: Antigua Carretera de Horta y Parque de la Sagrera
Descripción: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible - Lote 3: Antigua Carretera de Horta y Parque de la Sagrera
Identificador interno: 611.2025.015L03
Lote: LOT-0004
Título: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible - Lote 4: Jardines Francesc Masclans y Plaza Charlot
Descripción: Servicios de redacción del proyecto y dirección de las obras para la remodelación de las medianeras de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible - Lote 4: Jardines Francesc Masclans y Plaza Charlot
Identificador interno: 611.2025.015L04