123965-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de telecomunicaciones integradas – Servicios integrales de tecnologias de la información y de las comunicaciones, para la gestión de los puestos de trabajo de extremo a extremo y servicios asociados
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios integrales de tecnologias de la información y de las comunicaciones, para la gestión de los puestos de trabajo de extremo a extremo y servicios asociados
Descripción: Contratación de los servicios integrales de tecnologías de la información y las comunicaciones, para la gestión de los puestos de trabajo de extremo a extremo y los servicios asociados que permiten el trabajo y conectividad de dichos puestos de trabajo. Más detalles en los Pliegos Técnicos.
Identificador interno: SER_OBE_2018_0008
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64227000 Servicios de telecomunicaciones integradas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Puesto de trabajo
Descripción: Servicios relacionados con el mantenimiento y dotación de la instalación tecnológica del puesto de trabajo y estación de trabajo del usuario.
Identificador interno: LOTE-0001
Clasificación adicional (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
Lote: LOT-0002
Título: Red corporativa, servicios de comunicación de voz y Add-On implicados
Descripción: Red corporativa, servicios de comunicación de voz y Add-On implicados.
Identificador interno: LOTE-0002
Clasificación adicional (cpv): 50320000 Servicios de reparación y mantenimiento de ordenadores personales
Lote: LOT-0003
Título: Gestión integral de la impresión
Descripción: Servicios relacionados con la gestión integral de la impresión.
Identificador interno: LOTE-0003
Clasificación adicional (cpv): 51610000 Servicios de instalación de ordenadores y de equipo para procesamiento de la información