124091-2026 - Resultados
España – Equipo informático diverso – Suministro de equipamiento y material informático para el Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento y material informático para el Instituto de Diagnóstico por la Imagen.
Descripción: Suministro de equipamiento y material informático para el Instituto de Diagnóstico por la Imagen
Anuncio anterior: 444892-2024
Identificador interno: POH-SB-IDI-2024-002
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30236000 Equipo informático diverso
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Estaciones de trabajo para el diagnóstico.
Descripción: Estaciones de trabajo para el diagnóstico.
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 30213000 Ordenadores personales
Lote: LOT-0002
Título: Ordenadores de mesa
Descripción: Ordenadores de mesa
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 30213300 Ordenadores de mesa
Lote: LOT-0003
Título: Monitores para diagnóstico 2 MPx.
Descripción: Monitores para diagnóstico 2 MPx.
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 33195100 Monitores
Lote: LOT-0004
Título: Pantallas de ordenador y consolas
Descripción: Pantallas de ordenador y consolas
Identificador interno: LOT-0004
Clasificación principal (cpv): 30231000 Pantallas de ordenador y consolas
Lote: LOT-0005
Título: Cabinas y discos
Descripción: Cabinas y discos
Identificador interno: LOT-0005
Clasificación principal (cpv): 30233141 Sistemas RAID (Redundant Array of Independent Disk)
Lote: LOT-0006
Título: Material informático diverso
Descripción: Material informático diverso
Identificador interno: LOT-0006
Clasificación principal (cpv): 30237300 Material informático