2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LOTE 3 FORMACIÓN A LA CIUDADANIA
Descripción: LOTE 3 FORMACIÓN A LA CIUDADANIA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 3 FORMACIÓN A LA CIUDADANÍA
Descripción: LOTE 3 FORMACIÓN A LA CIUDADANÍA
Identificador interno: LOT-0001