124276-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Servicio De Recogida Interna, Transporte Y Gestión Externa De Residuos Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Recogida Interna, Transporte Y Gestión Externa De Residuos Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Descripción: Servicio De Recogida Interna, Transporte Y Gestión Externa De Residuos Del Aeropuerto De Alicante-Elche Miguel Hernández
Identificador interno: ALC-76/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000