See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Gestión integral de residuos sanitarios
Descripción: Servicio de gestión integral de residuos sanitarios (grupos III e IV y asimilables a industriales) para los socios y clientes de Logaritme, Serveis Logístics, AIE
Anuncio anterior: 560534-2024
Identificador interno: LSL-2025-20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: LOT-001 Ámbito 1: recogida, transporte y tratamiento residuos
Descripción: LOT-001 Ámbito 1: recogida, transporte y tratamiento residuos
Identificador interno: LOT-001
Clasificación principal (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios
Opciones:
Descripción de las opciones: Sin posibilidad de prorroga
Lote: LOT-0001
Título: LOT-002 Ámbito 1: recogida, transporte y tratamiento residuos
Descripción: LOT-002 Ámbito 1: recogida, transporte y tratamiento residuos
Identificador interno: LOT-002
Descripción de las opciones: Sin posibilidad de prórroga