See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco - Vehículos con conductor RTVE Cataluña
Descripción: Vehículos con conductor para RTVE Cataluña
Anuncio anterior: 662655-2023
Identificador interno: S-05168-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000