2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación de edificios de Madrid Destino: Lote 1: Caja Mágica (SP24-00074), Lote 2: Recintos Feriales (SP24-00075) y Lote 3: Centros Culturales y de Turismo (SP24-00076)
Descripción: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación de edificios de Madrid Destino: Lote 1: Caja Mágica (SP24-00074), Lote 2: Recintos Feriales (SP24-00075) y Lote 3: Centros Culturales y de Turismo (SP24-00076)
Identificador interno: SP24-00074 / SP24-00075 / SP24-00076
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación en Caja Mágica
Descripción: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación en Caja Mágica
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Por un periodo máximo de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación en Recintos Feriales
Descripción: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación en Recintos Feriales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación en Centros Culturales y de Turismo
Descripción: Servicio de mantenimiento de ascensores y otros medios de elevación en Centros Culturales y de Turismo
Identificador interno: 3