124591-2025 - Resultados
España – Catéteres – Suministro de sistema de ablación de campo pulsado para el Departamento de Salud del CHGUV mediante procedimiento abierto
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistema de ablación de campo pulsado para el Departamento de Salud del CHGUV mediante procedimiento abierto
Descripción: adquisición sistema ablación campo pulsado
Identificador interno: PA-SU-1332-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141200 Catéteres
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000