2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los sistemas automáticos de detección, señalización y extinción de incendios en el C.A. El Cabril
Descripción: El objeto del contrato es la prestación del servicio de mantenimiento de los sistemas automáticos de detección, señalización y extinción de incendios del Centro de Almacenamiento de El Cabril.
Identificador interno: CO-CB-25-094
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000