124670-2026 - Resultados
España – Servicios de agencias de viajes y servicios similares – Servicio agencia de viajes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio agencia de viajes
Descripción: Contratación del servicio de una agencia de viajes para la asistencia en la gestión integral de la preparación y concreción de cualquier tipo de viaje, así como la asistencia en la gestión de eventos corporativos
Anuncio anterior: 733871-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000