124752-2023 - PlanificaciónEspaña-Santiago de Compostela: Equipo y material informático
Anuncio de información previa
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
AMT-2023-0037: Suministro de equipamiento para la plataforma de backup de la Xunta de Galicia
Número de referencia: AMT-2023-0037
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de capacidad para la plataforma de Backup de la Amtega
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 815 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de equipamiento para la plataforma de backup de la Xunta de Galicia