2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios varios de pasacalles, elementos móviles, suministro de helio, personal técnico para realizar la Gran Cabalgata de Reyes de Luz y el Carnaval del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz, durante las campañas 2025, 2026 y 2027.
Descripción: Servicios varios de pasacalles, elementos móviles, suministro de helio, personal técnico para realizar la Gran Cabalgata de Reyes de Luz y el Carnaval del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz, durante las campañas 2025, 2026 y 2027.
Identificador interno: PA 4/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Pasacalles, hinchables o corpóreos, de elementos múltiples
Descripción: Lote 1: Pasacalles, hinchables o corpóreos, de elementos múltiples
Identificador interno: 1