124936-2026 - Resultados
España – Servicios de gestión publicitaria – 2025-SE-OH-39
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2025-SE-OH-39
Descripción: Servicios de una central de medios para la gestión e inserción de la publicidad institucional del Ayuntamiento de Santa Coloma de Gramenet (2 lotes).
Anuncio anterior: 818206-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Publicidad institucional
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Anuncios oficiales