124955-2023 - LicitaciónEspaña-Torrejón de Ardoz: Servicios de vigilancia
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de apertura y cierre de parques y vigilancia sin arma en el Parque Europa de Torrejón de Ardoz
Número de referencia: PA 57/2023
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 033 057,85 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 2
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 2
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicio de apertura y cierre de parques de Torrejon de Ardoz
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
79714000 Servicios de vigilancia, 79710000 Servicios de seguridad, 79993000 Servicios de gestión de edificios e instalaciones
II.2.4.
Descripción del contrato
Vigilancia sin arma en el Parque Europa
Lote nº: 2