124972-2023 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de jardinería en instalaciones Armada Pio II y Arturo Soria nº 287, Madrid
Número de referencia: 2633/2022
II.1.2.
Código CPV principal
77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 205 669,84 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato