Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Mantenimiento Integral, Preventivo y Correctivo, de Los Vehículos de Extinción de Incendios Adscritos al Servicio de Prevención y Apoyo a La Extinción de Incendios Forestales e Inclemencias Invernales de La Comunidad de Madrid
Número de referencia: TSA000075056
II.1.2.
Código CPV principal 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 814 432,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato