125448-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica – Servicio de mantenimiento de los grupos electrógenos y sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI) de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los grupos electrógenos y sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI) de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Descripción: Servicio de mantenimiento de los grupos electrógenos y sistemas de alimentación ininterrumpida (SAI) de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Identificador interno: 77/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica
5. Lote
Lote: LOT-0000