See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: prj_113461 - Front Office Customer Care
Descripción: Front Office Customer Care
Anuncio anterior: 68568-2024
Identificador interno: prj_113461
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342320 Servicios de atención al cliente
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote único
Identificador interno: Lote único. Front Office Customer Care