Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de aparatos genéricos de vía para la red ferroviaria de interés general. 2 lotes
Número de referencia: 6.22/28510.0094
II.1.2.
Código CPV principal 34940000 Equipo ferroviario
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1: Norte y, en caso de urgencia que no pueda ser atendida por el adjudicatario del lote 2, Sur
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34940000 Equipo ferroviario
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro de aparatos genéricos de vía para la red ferroviaria de interés general. Lote 1: Norte y, en caso de urgencia que no pueda ser atendida por el adjudicatario del lote 2, Sur
Lote 2: Sur y, en caso de urgencia que no pueda ser atendida por el adjudicatario del lote 1, Norte
Lote nº: 2
Suministro de aparatos genéricos de vía para la red ferroviaria de interés general. Lote 2: Sur y, en caso de urgencia que no pueda ser atendida por el adjudicatario del lote 1, Norte